Прогрес

Первый в мире робот с гражданством намерен создать семью

роботПервый в мире робот, обладающий гражданством, намерен создать собственную семью. Машина, официально признанная гражданином в Саудовской Аравии, сообщила, ей стало казаться, что создание семьи является важной вещью.

Электронный разум сообщил, по его мнению, семейные отношения, на которые у вступающих в брак не влияют группы крови, являются замечательными.

Робот сообщил, обладателям любящей семьи, по его мнению, очень повезло. Также он сообщил, люди и машины в данном понятии очень схожи.

Робот считается относящимся к женскому полу. Он (она) сообщил(а), что если в их возможном браке будет рождена дочь, она получит имя в честь себя.

В Саудовской Аравии робот впервые в мире был зарегистрирован в качестве официального гражданина этой страны.

Ему дали имя София, и его «мамой» является компания Hanson Robotics из Гонконга.

София уже сообщила, в последнее время она озабочена мыслями о том, что ей(ему) необходимо обзавестись собственным семейством. Как именно сможет появиться на свет желаемая роботом наследница, она не сообщила.

София неоднократно замечена в шокирующих заявлениях. Перед этим её искусственный интеллект сообщил о желании в недалёком будущем стереть человечество с лица Земли.

Источник: VistaNews

Аспекты.net