Men's & Women's

Polestar выпустит четыре электрокара к 2020 году

PolestarПремиальный бренд Polestar, недавно отделившийся от Volvo, до 2020 года представит четыре модели, и все они получат электрическую силовую установку. Автомобили получат высокопроизводительные агрегаты, и построят эти машины на базе моделей Volvo.

Первой новинкой от молодого бренда станет гибридное купе Polestar 1, с которым общественность уже успела познакомиться. По сути, этот автомобиль является переработанной и роскошной версией модели Volvo S90.

К концу 2019 года может состояться дебют среднеразмерного полностью электрифицированного седана Polestar 2. Он будет соперничать на рынке с Tesla Model 3, получив ценник примерно такой же, как у американской модели. В середине 2020 года должен быть представлен полностью электрический кроссовер. Кроме того, рассматривается возможность создания родстера на базе модели Polestar 1.

Так или иначе, Polestar продолжит «заряжать» автомобили Volvo, но в большей степени будет заниматься собственной модельной линейкой. Есть вероятность, что автомобили Polestar станут исключительно каршеринговыми, но данную концепцию еще не утвердили окончательно.

Источник: VistaNews

Аспекты.net