Men's & Women's

Поставки нового Ford Mustang 2018 перенесли на октябрь

Ford Mustang 2018Американские разработчики из компании Ford ранее раскрыли всю информацию о новом Ford Mustang 2018 модельного года, однако сроки начала «живых» продаж до сих пор не были озвучены. Инсайдеры сообщили, что серийное производство рестайлинговых маслкаров стартует в Мичигане 2 октября нынешнего года.

На страницах американского форму Mustang6G появилась информация о том, что поставки моделей Ford Mustang 2018 начнутся в начале ноября нынешнего года. Инсайдеры сообщили, что причиной такого решения стали «жесткие меры по обеспечению качества автомобилей». Стоит отметить, что первоначально компания Ford обещала доставить первым заказчикам свои маслкары в сентябре нынешнего года, поэтому перенос сроков повлияет на репутацию бренда.

Источники в компании Ford сообщили, что производство Ford Mustang 2018 стартует на заводе Ford в штате Мичиган 2 октября 207 года, а поставки клиентам начнутся спустя пять дней со дня старта сборки. Таким образом, первые заказчики получат автомобили в конце октября или начале ноября.

Напомним. Что самая доступная версия нового Ford Mustang 2018 приводится в движение 310-сильным рядным мотором EcoBoost с четырьмя цилиндрами, а более дорогие варианты GT исполнения получат 460-сильный V8 Coyote. Отмечается, что Ford Mustang GT с мотором V6 способен развить первую «сотню» за 4,0 секунды.

Источник: VistaNews

Аспекты.net