Men's & Women's

Представлен ТОП-5 самых удивительных автомобилей 2017 года

автоЭксперты представили ТОП-5 самых удивительных автомобилей, представленных в 2017 году. Открывает рейтинг роскошный Mercedes-Benz Vision Maybach 6 Cabriolet Concept 2017. Машина имеет необычный кузов, который делает ее похожей на супергеройский автомобиль.

Четвертую позицию ТОП-5 занимает двухместный автомобиль EO Smart Connecting Car 2 от компании DFKI Robotics. Машина удивительна своим внешним видом, ведь она похожа на квадроцикл с кабиной. Кроме того, у этого автомобиля колеса имеют по индивидуальному мотору, и они проворачиваются во все стороны.

Третье место в ТОП-5 досталось «треугольному» Nissan BladeGlider. Машина с трехместным салоном особенна своей формой и мощной силовой установкой на электрической тяге.

На втором месте рейтинга расположился недавно представленный Infiniti Prototype 9. Автомобиль особенен тем, что выполнен в стиле первых гоночных болидов. Выглядит модель как ретро-машина, но под маской классичности скрывается высокотехнологичный спорткар, разгоняющийся до «сотни» за 5,5 секунды.

Лидером ТОП-5 стал Honda NeuV. Автомобиль заслужил первое место в рейтинге за футуристический экстерьер и автономное управление.

Источник: VistaNews

Аспекты.net