Men's & Women's

Представлен виртуальный концепт будущего Lamborghini Concepto X

LamborghiniНа дизайнерском портале Behance появились рендерные изображения спорткара будущего от компании Lamborghini, выполненные независимым художников Миленом Ивановым. Речь идёт о виртуальном концепте, который получил название Lamborghini Concepto X и действительно выглядит так, будто его разработкой занимались дизайнеры итальянского бренда.

Справедливости ради стоит отметить, что независимые дизайнеры нередко публикуют своё виденье будущих новинок от Lamborghini, но зачастую представленные модели не имеют черт, характерных для автомобилей бренда и выглядят крайне неправдоподобно. Наряду с этим новый Lamborghini Concepto X получил все решения, свойственные для компании из Сант-Агата-Болоньезе – суперкар имеет обили резких линий, множество массивных воздухозаборников, нестандартные двери, а также внушительный аэродинамический обвес.

Что касается задней части кузова, то тут виртуальный Lamborghini Concepto X получил рельефные вентиляционные отверстия, что является отсылкой к дизайну Lamborghini Diablo, а колёсные диски «перекочевали» прямиком из Lamborghini Countach.

Форма передней части кузова Lamborghini Concepto X напоминает современный Lamborghini Aventador, в то время как панорамная крыша является совершенно новым решением. В целом изображенный на рендерах автомобиль выглядит так, как будущий концепт итальянского бренда.

Источник: VistaNews

Аспекты.net