Men's & Women's

Производитель планирует расширить линейку суббренда Autech

AutechПредставители компании Nissan планирует расширить линейку моделей суббренда Autech, представленного исключительно на рынке Японии. Стоит отметить, что такие автомобили сочетают в себе динамические и технические характеристики «заряженной» линейки Nismo, а также высокий уровень роскоши и комфорта.

Стоит отметить, что автомобили линейки Nissan Autceh, которые сочетают в себе роскошь, комфорт и скорость, предложены исключительно на внутреннем рынке Японии. Отмечается, что такие версии получают те модели, которые пользуются популярностью у японских клиентов. Не так давно представители Nissan решили ещё больше унифицировать такие автомобили, выделив их в отдельный полноценный суббренд.

Такао Катагири, глава отдела продаж японского офиса Nissan, во время общения с журналистами рассказал, что первым автомобилем полноценного суббренда Autech станет Nissan Serena Autech, который украсит свои угловатые черты дополнительными элементами роскоши. Отмечается, что приём предварительных заказов на модель уже стартовал.

Господин Катагири рассказал, что теперь модели Nismo будут полностью ориентированы на производительность, в то время как линейка Autech будет отличаться расширенным списком оснащения и новшествами в дизайне. Несколько позже линейка Autech пополнится моделями Axis, Rider, Bolero и Mode Premier.

Источник: VistaNews

Аспекты.net