Men's & Women's

Психологи назвали четыре вредных женских привычки

привычкиПсихологи назвали 4 женских привычки в постели, от которых стоит избавиться. В список вошли самые банальные, но присутствующие у большинства формы поведения.

Первая – это стеснения и комплексы. Не сложно понять, почему большинство женщин боятся появиться перед мужчиной обнаженными – многие страдают от комплексов, которые им внушило общество или они сами. Решение простое – либо довериться партнеру, либо начать заниматься собой, чтобы не только улучшить внешний вид, но и повысить самооценку.

Вторая женская ошибка это отсутствие инициативы. Конечно, мужчины в постели чаще берут контроль над ситуацией, однако это может приедаться. Поэтому порой стоит взять процесс в свои руки и показать, что Вам не безразлично.

Практически всех мужчин бесит отсутствие откровенности в обсуждении секса. Каждый мужчина желает удовлетворить свою девушку: если не от большой любви, то хотя бы чтобы потешить свое эго. А потому нужно честно сообщать обо всех «взлетах и падениях».

Последний критерий удовлетворения мужчины в сексе – эксперименты. Заниматься в постели каждый день одним и тем же – это еще хуже, чем отказывать в близости. Лучший вариант разнообразить сексуальную жизнь – это пробовать новые позы, места, а также покупать эротическое белье и секс-игрушки.

Источник: VistaNews

Аспекты.net