Men's & Women's

Rolls-Royce планирует разрабатывать больше индивидуальных автомобилей

Rolls-RoyceБританский премиальный бренд Rolls-Royce планирует создавать ещё больше индивидуальных заказных моделей, что позволит компании закрепить за собой звание самого роскошного автопроизводителя. Отмечается, что стоимость заказного автомобиля от Rolls0Royce будет достигать 13 000 000 долларов.

Торстен Мюллер-Отвос, руководитель компании Rolls-Royce, во время общения с журналистами издания Car and Driver выразил уверенность в том, что действительно люксовый бренд отличается от марок массового сегмента прежде всего широкими возможностями персонализации и предложенными индивидуальными моделями. В качестве примера руководитель привёл Rolls-Royce Sweptail в кузове универсал, выполненный в единственном экземпляре стоимостью в 13 000 000 долларов.

Господин Мюллер-Отвос уверен, что настоящие ценители роскошных автомобилей хотят видеть прежде всего особенные модели, которые могут подчеркнуть индивидуальности и статус

Помимо этого, руководитель Rolls-Royce отметил, что после презентации роскошного Rolls-Royce Sweptail в офис бренда начали поступать звонки от лояльных клиентов бренда, которые выразили желание приобрести нечто такое же особенное и дорогое, поэтому проблем рыночного характера быть не должно.

Источник: VistaNews

Аспекты.net