Соціум

Роналду и Джоли снимутся в новом турецком сериале

РоналдуНападающий испанского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду и американская актриса Анджелина Джоли снимутся в турецком сериале.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на издание Daily Sabah, в сериале, который получит название «Мост жизни», будет рассказываться история сирийской семьи беженцев, ищущей убежища в Турции. Планируется, что в сериале будет три сезона.

Роналду является одним из лучших футболистов мира. За свою карьеру 32-летний португалец четыре раза становился обладателем награды лучшему футболисту мира по итогам года «Золотой мяч», три раза выигрывал Лигу чемпионов, является лучшим бомбардиром в истории турнира. В 2016 году в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы.

Джоли — американская актриса, режиссер, сценарист, обладательница множества премий, в том числе «Оскар», дебютировала в кино в 1982 году. Она известна гуманитарной деятельностью и активной гражданской позицией, является послом доброй воли ООН, а с 2012 года — специальным посланником Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.