Men's & Women's

Руководство «Интера» ведет переговоры с полузащитником Генрихом Мхитаряном

МхитарянРуководство «Интера» начало обсуждать возможность приобретения армянского полузащитника «МЮ» Генриха Мхитаряна. Об этом пишет sports.ru со ссылкой на FcInterNews.

Директор «нерадзурри» Вальтер Сабатини встретился с агентом футболиста Мино Райолой. «Интер» собирается арендовать Мхитаряна.

Отметим, в октябре пользователи твиттера запустили показательную акцию: принялись писать сообщения с пометкой #ОсвободитеМхитаряна и #Освободите Микки (специальный вариант для тех, кто не может выговорить фамилию). Свой протест они выразили также на странице тренера МЮ Жозе Моуриньо в Instagram. Теперь же болельщики инициировали флешмоб в Facebook с призывом к Генриху Мхитаряну не падать духом и быть смелее (под хештэгом #Հենոդուխով, что переводится как #Генрихвперед). Как сообщила корреспонденту Panorama.am мать футболиста – Марина Ташчян, Генрих Мхитарян в курсе инициированного флешмоба и следит за кампанией поддерживающих его болельщиков. «Он знает о флешмобе, видел и читает записи болельщиков», – сказала она.

Комментируя возможный уход кого-то из игроков во время январского трансферного окна, Жозе Моуринью сказал, что будет придерживаться своего обычного принципа — если игрок недоволен и по нему придет правильное предложение, он не будет стоять у него на пути. Напомним, что основными претендентами на продажу в зимнее трансферное окно пресса называет Генриха Мхитаряна и Маруана Феллайни.

Источник: Panorama

Аспекты.net