Соціум

Счастливые влюбленные — Селена Гомес и The Weeknd на прогулке в Торонто

влюбленныеДва романа сейчас находятся в центре внимания СМИ – это новая любовная афера Джей Ло, которая закрутила роман с 41-летним бейсболистом Алексом Родригесом, и, конечно же, роман Селены Гомес с певцом The Weeknd-ом.

Сразу видно, что 24-летняя популярная исполнительница и 27-летний музыкант наслаждаются обществом друг друга.

Влюбленные «попались» вместе спустя день после того, как стали известно, что апрельский номер американского Vogue украсит Селена Гомес, которая рассказала о депрессии и лечении от последствий волчанки в реабилитационном центре.

«Я была очень уязвима перед своими поклонниками. Иногда говорю им то, что не следовало бы произносить. Но должна быть честна с ними.

Думаю, что отчасти поэтому я нахожусь на своем месте,– рассказала Гомес, ставшая в прошлом году самой популярной персоной в Instagram по количеству подписчиков.

В туре чувствовала себя очень одиноко и подавлено. Моя самооценка была подорвана. Панические атаки случались прямо перед выходом на сцену и в конце выступлений. Чувствовала, что недостаточно хороша и ничего не даю своим фанатам, которые могут это заметить»,– призналась певица.

Источник – Daily Mail, NEWS.am STYLE