Men's & Women's

Серена Уильямс сообщила о своей беременности случайно

Серена УильямсНесколько дней назад стало известно, что Алексис Оганян и Серена Уильямс ждут своего первенца. Об этом сообщила сама теннисистка в своем Snapchat, опубликовав фото, на котором позирует в желтом купальнике, демонстрируя округлившийся живот.

Как пишет TMZ, Серена сообщила об этом совершенно случайно. Во время шоу Ted Talks в Ванкувере первая ракетка мира заявила:

«Вы знаете, это соцсети, ты нажимаешь не ту кнопку и бах…все уже все знают. Так было со мной, мне начали звонить и я сказала себе: «Что происходит»…Спустя пару дней мне захотелось закрыть это фото, но было уже поздно».

Ранее, Серена поздравила Алексиса с днем рождения и рассказала о своей беременности.

«Мой дорогой малыш, ты дал мне силу, о существовании которой я даже не подозревала. Ты показал мне истинное значение безмятежности и умиротворения. Я не могу дождаться встречи с тобой. Не могу дождаться, когда ты присоединишься ко мне в следующем году. Но важнее всего то, что я бесконечно счастлива разделить с тобой звание первой ракетки в мире. Особенно сегодня, в день рождения Алексиса Оганяна. От самого возрастного первого номера самому молодому. Твоя мама», — написала в микроблоге 35-летняя тенисистка.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net