Men's & Women's

Скарлетт Йоханссон нашла в своего 72-летнего двойника (видео)

Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон нашла в своего 72-летнего двойника в социальных сетях. Так на прошлой неделе в социальной сети Reddit (Алексис Оганян знает, что создает))) один из юзеров в своем аккаунте опубликовал фото своей бабушки в молодости, которая как две капли похожа на Скарлетт Йоханссон.

32-летняя актриса увидела снимок, который быстро разошелся по сети, и, как пишет People, пригласила ныне 72-летнюю бабушку Джеральдин на встречу в бар. Артистка даже записала специальное видеоприглашение.

В ролике Скарлетт обратилась к Джеральдин и сказала, что поражена их внешним сходством.

«Джеральдин, вы не представляете, какое количество писем и сообщений я получила о вас, поэтому должна была сама увидеть фотографию. Вот это да! Насколько я поняла, вы были не совсем трезвы, когда фотографировались. Хочу поделиться с вами таким же выражением лица. Давайте выпьем, Джеральдин… Увидимся в баре, – сказала Йоханссон в видеосообщении и пригласила Джеральдин на премьеру своего фильма «Очень плохие девчонки» (Rough Night).

После появления видео от Скарлетт в Интернете внук Джеральдин написал в комментариях, что его бабушка «была ошеломлена» приглашением актрисы.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net