Men's & Women's

Специалисты назвали пять самых популярных женских фантазий

фантазииСпециалисты утверждают, что сексуальные фантазии это хороший способ подстегнуть женское либидо и сделать секс более ярким. При этом вовсе не обязательно превращать эротические сценки в реальность, достаточно просто помечтать о них.

По словам сексологов, многие женщины мечтают о доминировании. Такие фантазии с острым привкусом БДСМ являются частым желанием женщин. Секс с совершенно незнакомым мужчиной – это та фантазия, которая приходит на ум почти каждой женщине, однако не многие могут воплотить её в жизнь. Соблазнительным для женщин является и запретный секс с мужем подруги или коллегой супруга.

Время от времени прекрасному полу приходят в голову мечты о сексе с женщиной. Эта картинка довольно привлекательна, но сексологи предупреждают: не стоит воплощать эту фантазию в жизнь. Нормальной гетеросексуальной женщине лесбийский опыт, как правило, приносит сплошные разочарования. Некоторые женщины фантазируют о групповом сексе, однако часто такой опыт ставит крест на союзе с партнером.

Источник: VistaNews

Аспекты.net