Соціум

Subaru Outback назван лучшим автомобилем для молодежи в США

SubaruSubaru of America, Inc. объявила сегодня о том, что Outback 2017 года был назван «Лучшим новым автомобилем для молодежи в США». Outback — это самый безопасный выбор по мнению Института страхования безопасности дорожного движения (IIHS) с ценой от 26,000 долларов.

U.S News & World Report, национально признанный издатель рекомендаций и информации для потребителей, оценил 108 автомобилей и назвал восемь победителей в двух категориях: автомобили и внедорожники / кроссоверы. Чтобы быть названным одним из лучших новых автомобилей для подростков, машина должна обладать наилучшим сочетанием рейтингов надежности, оценок краш-тестов, доступных расширенных функций поддержки водителя и рекомендаций лучших критиков в рейтинге лучших автомобилей США в категории ценообразования.

Subaru Outback сыграл важную роль в создании кроссоверной тенденции более 20 лет назад, с прочным стилем, который подчеркивал возросшие возможности. Сегодня Outback выделяет свои проверенные функции безопасности, включая технологию Subaru EyeSight Driver Assist, которая использует технологию стереокамер и интегрирует Adaptive Cruise Control, Pre-Collsion Braking и предупреждение о выезде автомобиля. Subaru Outback 2017 года получил рейтинг Top Safety Pick и высший рейтинг за предотвращение лобового столкновения из Института страхования безопасности дорожного движения (IIHS) при оснащении EyeSight и HID Headlights.

Источник: VistaNews

Аспекты.net