Світ

Трамп-младший напомнил знаменитостям в США, что они собирались покинуть страну

Трамп-младшийСын президента США Дональда Трампа — Дональд Трамп-младший — напомнил в воскресенье американским звездам шоу-бизнеса, что они собирались покинуть страну, если республиканец одержит победу на прошлогодних выборах. Соответствующую запись он сделал на своей странице в Twitter, отвечая на замечание одного из блогеров, передает ТАСС.

Тот написал: «Французские знаменитости, поддерживающие левых, говорят, что они переедут в Канаду, если (лидер «Национального фронта» Марин) Ле Пен победит на выборах. Где же я мог уже это слышать?»

Трамп-младший немедленно ответил на этот вопрос. «Я все еще жду, когда все эти знаменитости, которые обещали сделать то же самое, уедут!!!», — написал сын президента США.

Десятки американских звезд шоу-бизнеса заявляли в прошлом году, что покинут страну, если Трамп станет президентом. Молодая актриса и писательница Лина Данэм собиралась уехать в Канаду, комедиантка Эми Шумер — в Испанию, актер Сэмюэл Джексон — в Южную Африку, актриса и певица Барбара Стрейзанд — в Австралию или Канаду, а певица Шер обещала улететь на Юпитер. В выборе нового места жительства ее поддержал политический сатирик и кинорежиссер Джон Стюарт, который намеревался «улететь на другую планету, потому что эта сошла с ума».

По данным газеты «Вашингтон экземинер», никто из них так и не выполнил своих обещаний.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net