Соціум

У Джорджа и Амаль Клуни родились близнецы

Джордж и Амаль Клуни56-летний голливудский актёр, общественный деятель Джордж Клуни и его супруга, 39-летняя адвокат и правозащитница Амаль Клуни (Аламуддин), впервые стали родителями, сообщает life.ru со ссылкой на BFM TV.

Малыши появились на свет сегодня. У звёздной пары родились мальчик и девочка, которых назвали Александр и Элла.

По данным источника, близкого к паре, молодые родители счастливы и сейчас привыкают к новому статусу.

Они поженились 27 сентября 2014 года, а прошлой зимой стало известно о беременности Амаль.

Джордж Клуни является сопредседателем жюри и членом отборочной комиссии международной гуманитарной премии Aurora Prize (армянского аналога Нобелевской премии мира), которая создана от имени лиц, спасшихся во время Геноцида армян 1915 года и вручается за исключительный вклад в гуманитарную деятельность.

Предполагалось, что Клуни примет участие в церемонии вручения второй премии Aurora Prize — 2017, состоявшейся в Ереване 28 мая текущего года, однако он не смог присутствовать на мероприятии, поскольку его жена находилась на последнем месяце беременности.

«Душой и сердцем я с вами. Как сопредседатель жюри премии я нахожусь под впечатлением от финалистов этого года – это герои современности, которые рисковали собственной жизнью, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается более всего. Финалисты нам показывают, что один человек в силах изменить многое», — отметил Клуни в своем видеообращении.

Источник: Newsarmenia

Аспекты.net