Прогрес

Ученые: Инопланетяне используют портал, расположенный на Солнце

СолнцеМногие ученые находятся в недоумении от того, что происходит на Солнце. В последнее время на Солнце происходят различные явления, и специалисты пытаются выяснить все причины таких изменений. В свою очередь, уфологи винят во всем инопланетные расы.

Уфологи считают, что Солнце является магнитом для инопланетян. Наше светило притягивает их даже через большое космическое пространство. Некоторые из уфологов считают, что Солнце для инопланетян является заправкой, так как на светиле они заправляют свои корабли. Также есть еще одна версия: внеземная цивилизация использует горячую звезду для перемещения с помощью портала, который находится непосредственно на Солнце. Специалисты считают, что космос наполнен непонятными и неизученными еще явлениями, которые не столь однозначны, как о них говорят астрономы.

Например, ученые NASA считают, что человеческая нация одна в космических просторах. Не считая того, что в космосе найдены живые организмы, но они до того малы, что нет уверенности в том, что в космосе есть еще живые существа, кроме человечества.

Источник: VistaNews

Аспекты.net