Men's & Women's

Ученые назвали причины имитации оргазма женщинами

женщинаУчёные назвали точную причину имитации оргазма женщиной. Количество указанных причин достигло 5. По результатам эксперимента, главным объяснением было признано следующее. Женщина ассоциирует занятие любовью со своеобразным физическим упражнением, а не непосредственно с получением удовольствия.

Следующие две причины довольно банальны, поскольку гласят о незаинтересованности прекрасной половины человечества в конкретном партнере или определенном акте. Кроме того, девушка действительно может быть лишена соответствующего настроения. Устранением этих недостатков, по словам американских учёных, должны заниматься оба партнёра. Путём достижения консенсуса можно достичь действительно значимых результатов.

Четвертая и пятая причины заключаются в банальной усталости как от произошедших событий, так и от продолжительности отношений. Для возвращения былого пыла мужчине в зависимости от причины стоит разделить с девушкой некоторые её обязанности или же привнести разнообразие в сексуальную жизнь.

Для выяснения истинной причины имитации оргазма специалисты рекомендуют начать с ненавязчивой беседы.

Источник: VistaNews

Аспекты.net