Соціум

Ученые назвали простые способы сделать первый секс незабываемым

он и онаУченые дали несколько советов относительно того, как нужно заниматься сексом впервые с новым партнером. Главной особенностью удачного первого секса является отсутствие нервозности и беспокойства. Об этом сообщает VistaNews.

Среди молодых людей часто возникает вопрос, о котором многие бояться говорить вслух. Это касается первого секса с новым партнером. Ученые решили эту проблему и дали новичкам в интимном деле несколько дельных советов. Эксперты считают, что вся причина неудач и казусных ситуаций, в которые может попасть человек, готовящийся к первому сексуальному контакту с новым партнером, заключены в страхах, беспокойствах и нервозности.

Чтобы избежать таких неприятностей и первый секс произвел впечатления и резонанс на партнера, нужно придерживаться нескольких рекомендаций. Сначала нужно полюбить свое тело. Если человек не будет стесняться показывать тело в обнаженном виде в присутствии партнера – это уже гарантия половины успеха. Никогда не нужно торопиться. Главное, растянуть удовольствие, иначе это все будет напоминать животный инстинкт и маловероятно, что новый партнер захочет повторить проведенное время подобным образом снова.

В процессе сексуального контакта нужно поддерживать разговор со своим партнером. Это не значит, что нужно говорить о будущих планах в бытовой сфере или о политике. По мнению экспертов, разговоры такого типа, оттолкнут навсегда желание и намерение испытать тягу к сексу. Главное, что нужно для удачного сексуального контакта, который наступил с новым партнером – не иметь тревоги. Просто нужно расслабиться и получать удовольствие.