Men's & Women's

Ученые рассказали, что помогает продлить молодость женщин

онаПо крови рожавших женщин ученые официально установили, что секс с регулярностью раз в неделю может продлить молодость прекрасной половине человечества. Это происходит благодаря защитной функции ДНК клетки.

Эксперты из США презентовали абсолютно уникальное открытие. Для того, чтобы не стареть, не бегать за лекарствами в аптеки и отменить на долгое время визиты к врачам, нужно просто заниматься любовью регулярно. Особенно это касается женской половины населения, но также относится и частично к мужчинам.

После серии множественных исследований ученые пришли к выводу, что регулярный секс с периодичностью не менее раза в неделю способствует грандиозному омоложению организма человека. Такой целительный эффект достижим благодаря наличию концевых участков хромосом клеток крови. Они исполняют роль защитного средства ДНК от износа и старения. В ходе исследования учение использовали несколько тысяч образцов крови женщин, которые уже рожали детей. Так что секс может одновременно быть приятным и полезным для здоровья занятием.

Источник: VistaNews

Аспекты.net