Прогрес

Ученые смогли совершить прорыв в лечении диабета 2-го типа

УченыеНовозеландским ученым посчастливилось разработать новую методику излечения двухуровневого диабета. Ученые поясняют, что суть лечения заключается в физических нагрузках и эксклюзивном экстракте на белковой основе.

Исследователи утверждают, что спортивные упражнения являются эффективным действенным средством для небольшого круга людей, страдающих диабетом. Было выяснено, что диабет второго типа не подвержен излечению посредством физических нагрузок, именно поэтому ученые должны были разработать новую методику излечения.

Новейший кератиновый продукт был подвержен испытаниям на нескольких подопытных добровольцах. После периодического употребления белков, пациенты почувствовали улучшение сна и чувства концентрации. Состояние некоторых участников знаменовалось сильным понижением уровня глюкозы в крови. Около половины участников и вовсе избавились от этого недуга, показав ошеломляющие результаты. Однако ученые не останавливаются на этом и продолжают интенсивно работать над этим вопросом, желая только улучшить результаты.

Источник: med-heal.ru

Аспекты.net