Men's & Women's

Ученые узнали, каких мужчин предпочитают женщины в кризис

он и онаГреческими учеными было проведено интересное исследование, которое показало, к каким мужчинам склоняются женщины больше всего в период экономического кризиса.

Исследователи выявили, что в момент экономической нестабильности женщины предпочитают видеть около себя надежное мужское плечо, а не мужчин с наполненной легкомыслием головой. К таким выводам ученые пришли в результате исследовательской работы, в процессе которой принимало участие около шестисот гражданок Греции в возрасте от двадцати пяти до сорока пяти лет.

Было выявлено, что проживающие в провинциальных городках женщины, а также те, кто располагает заработной платой ниже среднего уровня, полагают, что будут чувствовать себя увереннее, находясь рядом с надежным верным мужчиной. При всем этом сексуальные отношения женщин никак не волновали и ставились на последне место.

Богатые же женщины, напротив, предпочитали лишь ярко выраженную сексуальность в мужчинах.

Проведенное исследование еще раз доказывает одну из потребностей в жизни человека – безопасность. Прежде всего женщины стремятся обезопасить свою жизнь, находясь за спиной своего защитника.

Источник: med-heal.ru

Аспекты.net