Прогрес

Уфологи критикуют NASA за сокрытие информации о гуманоидах

NASAУфологи до сих пор критикуют NASA за сокрытие информации о гуманоидах.

По заявлениям специалистов по НЛО, в Управлении США по аэронавтике и исследованию космоса скрывают факты, чтобы общество не запаниковало, узнав о том, что контакты с пришельцами реальны.

В 2000-х Гарри Маккиннона, хакера, судили за взлом 97 компьютеров Пентагона и NASA. Целью взлома было проверить, существуют ли инопланетяне. По утверждению Маккиннона, он нашёл базу фотографий, доказывающих: NASA обрабатывает фото, стирая с них НЛО.

Газета The Sun 1 сентября написала о работе Реймонда Жимански, отставного инженера ВВС США. Книга «50 оттенков серых» рассказывает про секретную тюрьму для инопланетян, спрятанную в туннелях под землёй на авиабазе Райт-Паттерсон в штате Огайо. По словам автора, о существовании пришельцев знает вся авиабаза, а ему информацию раскрыли в начале службы.

Летом уфологи утверждали, что за время лунного затмения 7 августа в России, Канаде и США побывали сотни НЛО. Это связывали с тем, что корабли инопланетян активизируются только при отсутствии света Луны. Всего за август, по словам ufo-специалистов, Землю собирались посетить более 1000 внеземных кораблей.

К заявлениям об инопланетянах мир, за исключением уфологов, относится скептически. Так, 3 сентября камера американца Джулиана Лопесе якобы засекла НЛО над Лос-Анджелесом. Мужчине не поверили: вероятно, он снял воздушный шар.

Уфологи также заметили НЛО в урагане «Харви».

Источник: VistaNews

Аспекты.net