Прогрес

Уфологи нашли следы пришельцев на Венере

ВенераНа поверхности Венеры может существовать жизнь и даже целые цивилизации, которые скрываются от ужасных условий на этой планете в неких убежищах, считает международная группа уфологов. Пор мнению исследователей, здесь есть целые города, построенные некогда пришельцами или местными обитателями.

Теория уфологов основывается на изучении снимков, полученных с космической станции «Маггелан» около тридцати лет назад. Данный космический аппарат был запущен в космос NASA для исследования ближайших к Земле планет. На некоторых изображениях, переданных станцией, энтузиасты заметили некие формирования на поверхности Венеры, предположив, что это могут быть города венерианцев, построенные во времена, когда условия на планете предполагали к формированию и развитию здесь жизни.

Ранее сообщалось, что уфологи обнаружили следы внеземной цивилизации на поверхности Плутона. Сделанные станцией New Horizons снимки позволили им судить, что здесь некогда существовала жизнь и что NASA было известно об этом, однако агентство тщательно скрывало данный факт от общества.

Источник: VistaNews

Аспекты.net