Прогрес

Уфологи: наскальные рисунки в Италии рассказывают о визите на Землю пришельцев

рисункиНа севере Италии археологи обнаружили древние наскальные рисунки, на которых изображены странные человекоподобные фигуры в нарядах, схожих на скафандры. Уфологи уверенны, что древние люди рассказывали о визите на Землю пришельцев.

Ученые смогли оценить возраст изображений и пришли к выводу, что они были сделаны около 10 тыс. лет назад. Петроглифы были найдены вблизи центральных Альп в Валькамонике. Всего в этом регионе обнаружено порядка двухсот изображений, однако во всех остальных случаях древние жители рассказывали об обычных людях. Поэтому археологи сразу же обратились внимание на наскальные рисунки, которые очень отличались от других.

Ученые, которые придерживаются теорий о нашествии инопланетян в далеком прошлом, считают найденные петроглифы неоспоримым доказательством их гипотез. Рисунки свидетельствуют о том, что много лет назад на Землю прилетели пришельцы. Они были в космических скафандрах, от которых исходили яркие прожекторы света. Они прилетели к людям, чтобы помочь им и контролировать процессы эволюции человечества.

Источник: VistaNews

Аспекты.net