Прогрес

Уфологи обнаружили крупный отряд НЛО, несущийся на Землю

инопланетянеУфологи предупреждают, что крупный отряд НЛО движется на Землю. Уже подсчитано, что в декабре на нашу планету могут высадиться несколько отрядов внеземных цивилизаций. Предполагается, что они могут быть враждебно настроены.

Специалисты в области изучения инопланетян заметили в космосе целую «армию» НЛО. Сообщается, что они на огромной скорости движутся в направление нашей Земли. Уфологи считают, что в данный момент инопланетяне развернулись назад, чтобы потом повернуть обратно и с ещё большей скоростью достичь нашей планеты. Это является специальным манёвром, который используется для обмана наших спутников и учёных. При таком дальнейшем положении вещей считается, что отряд неопознанных летающих объектов высадится на нашей планете уже в конце 2017 года.

В настоящее время продолжается наблюдения за инопланетянами. Уфологи стараются получить хоть какие-либо данные о непрошеных гостях.

Однако многие люди воспринимают подобные заявления очень критично и даже негативно, ведь уфология является даже не наукой. Исследователи данной дисциплины известны своими абсурдными заявлениями и ложными данными.

Источник: VistaNews

Аспекты.net