Прогрес

Уфологи опубликовали видео чёрного НЛО на поверхности Луны

ЛунаИзвестный в кругах уфологов исследователь космоса streetcap1 опубликовал на своём аккаунте в YouTube видео, на котором можно заметить НЛО чёрного цвета на поверхности Луны. Сторонники теорий заговоров считают, что правительство США старается скрывать подобные материалы.

На кадрах видеоролика, опубликованного в сети, видно, что чёрный НЛО как бы «скользит» по поверхности Луны, а «мерцание» в его следе можно принять за дым от двигателей инопланетного корабля. В то же время некоторые уфологи с долей иронии и шутки предположили, что это инопланетяне «играют в фрисби» настоящей летающей тарелкой.

Стоит отметить мнение исследователя космоса streetcap1, который уверен в «лицемерии» правительства США и руководства NASA, которые скрывают подобные кадры от общественности. По его мнению, у них уже давно налажен контакт с инопланетянами и они получают некоторые сведения о «галактических» технологиях, испытывают их, но держат всё это под строжайшим грифом секретности.

Напомним, что не так давно одна известная уфологическая организация «SETI» заявила, что человечество в течении ближайших лет встретится с разумными инопланетными существами, уровень технологий которых окажется гораздо выше земных. При этом, для этого астронавтам придётся отправиться в глубины космоса, так как на ближайших планетах и лунах можно обнаружить, в лучшем случае, только микроорганизмы.

Источник: VistaNews

Аспекты.net