Прогрес

Уфологи: В Библии нашли упоминание о Нибиру

НибируКонспирологи и уфологи обнаружили упоминание о планете Нибиру в Библии. Во время изучения Ветхого завета эксперты нашли предсказание апокалипсиса, который произойдёт в 2017 году.

Автором работы стал Маттиаху Глизерсон, который является исследователем Библии. Во время изучения «послания Бога» эксперт обнаружил, что там идёт речь о некой планете, которая в 2017 году полностью уничтожит Землю. Конспирологи и уфологи со всего мира начали изучать эти данные. В ходе исследования подтвердилось, что в Библии в древние времена предсказатели упоминали планету Нибиру, которая даст начало апокалипсису на Земле.

Согласно пророчеству, Землю создал Бог. Также во Вселенной Всевышний создал планету Нибиру, которая упадёт на Землю в момент, когда там воцарится хаос. Апокалипсис должен стать знаком для людей и помочь покаяться в грехах. Маттиаху Глизерсон уверен, что Нибиру это послание всему миру.

Ранее учёные заметили, что планета Нибиру выводит Солнечную систему из равновесия. Её положение в данный момент влияет на движение других объектов в космосе, что провоцирует неминуемую угрозу для планет, в том числе Земли. В связи с колебаниями Солнечной системы учёным не удастся предсказать, куда направится Нибиру и какие последствия стоит ожидать.

Источник: VistaNews

Аспекты.net