Здоров’я

Уникальная диета «убивает» рак и диабет

оливковое маслоНовое исследование показало, что содержание высокого содержания жиров может обратить вспять агрессивные виды рака.

Как пишет сайт «Фитхакер», что по мнению кардиологов, для того, чтобы поддерживать хорошее здоровье сердечно-сосудистой системы нужно здоровые жиры. В качестве основной причины закупорки артерий и сердечных приступов они сводят на нет холестерин.

Они также предупреждают об опасностях, связанных с статинами, препаратами, применяемые для снижения уровня холестерина в организме. Истина заключается в том, что для восстановления и поддержания нормальной работы мозга и нервной системы ткани требуют холестерин и аналогичные жиры. Стоит отметить, что исследования показали более высокий уровень развития деменции, в том числе, Альцгеймера у пользователей статинов.

Холестерин инициирует процесс преобразования УФВ солнечного воздействия витамина D3 в печени. Существует не преобразование без присутствия холестерина, а это означает недостаточный уровень витамина D3.

Рацион с высоким содержанием жира — верный и проверенный

У доктора Фреда Хэтфилда, бывшего мирового чемпиона по пауэрлифтингу, тренера, и успешного владельца бизнеса диагностировали метастатический рак скелета.

Ему дали три месяца, и тот же прогноз был подтвержден тремя врачами. Он решил сделать небольшое исследование по своему усмотрению, и в качестве перспективного альтернативного лечения он наткнулся на кетогенную диету.

Доктор Доминик Д’Агостино, метаболический исследователь в Университете Южной Флориды, показал, что у мышей с индуцированным раком, которые были на диете с высоким содержанием жиров без углеводов рак излечился и восстановление еще более эффективно по сравнению с теми, что на химиотерапии. Хэтфилд решил попробовать.

Он перестал потреблять сахар и углеводы, и начал есть достаточное количество хорошего мяса и много полезных жиров, а не дешевые транс-жирные кислоты, гидрогенизированные масла или маргарин. Хэтфилд победил болезнь.

Холодного отжима оливковое масло, конопляное масло, сливочное масло, яйца и кокосовое масло включают в себя некоторые из самых лучших источников хороших / полезных жиров.

Доктор Д’Агостино говорил со многими другими пациентами, которые использовали жиры, чтобы обратить вспять рак. Самое главное, что они это на самом деле удалось!

Здоровые жиры содержатся в таких продуктах, как сливочное масло, кокосовое масло, оливковое масло, яйца, авокадо, сырые семена и орехи

Овощи с низким содержанием углеводов — это капуста, брокколи, цветная капуста, спаржа, шпинат, сельдерей, капуста, брюссельская капуста.

Источник: Newsarmenia

Аспекты.net