Men's & Women's

В 2019 году представят Infiniti QX50 с революционным мотором

InfinitiЧерез несколько дней японские машиностроители привезут в Лос-Анджелес новый премиальный кроссовер Infiniti QX50, который относится к 2019 модельному году. По словам разработчиков, автомобиль обзаведется революционным мотором объемом 2.0 литра, в котором применят инновационную систему сжатия горючего.

Западные журналисты уже протестировали новый кроссовер Infiniti QX50, после чего рассказали, что машина оснащена технологичным четырехцилиндровым агрегатом, производительность которого равна 268 лошадиным силам. С этим мотором вседорожник набирает первую «сотню» быстрее чем другие автомобили с четырехцилиндровым мотором.

Журналисты подчеркнули, что высокая мощность мотора нового кроссовера Infiniti QX50 станет не самым ярким новшеством на авторынке. Агрегат имеет специальную систему, которая обеспечивает степень сжатия горючего 14:1, а не 8:1, как у современных автомобилей. По словам разработчиков, модель Infiniti QX50 с новым двигателем будет отличаться от других машин в своем классе низким расходом топлива.

Источник: VistaNews

Аспекты.net