Men's & Women's

В Индии выпустили самые дешевый минивэн

Mahindra JeetoВ Индии выпустили самый дешевый минивэн. Стоимость Mahindra Jeeto Mini Van составить 345 тысяч рупий или приблизительно 5,3 тысячи долларов.

Какая цена – такое и качество: автомобиль оборудован маленьким (625 «кубов») одноцилиндровым дизелем на 16 «коней» и 38 Нм крутящего момента, работающим в связке с 4-ступенчатой «механикой».

Особой элегантность дизайна также не похвастаться – это маленькая коробочка длинной 3341 мм и весом 740 килограмм на 12-дюймовых колесиках. Вместо красивой отделки салона – голый металл. Только сидения имеют какую-никакую двухцветную обивку. Дверь в заднюю часть – только слева, поскольку в Индии ездят по левой стороне. Вместо правой двери – небольшой стульчик. Что примечательно, даже задняя «лавочка» имеет ремни безопасности, а на стульчик, видимо, пожалели.

Зато есть места для установки аудиосистемы и прочих удобств, так что машину еще как-то можно спасти. Простоту машины компенсирует не только цена, но и выгодные кредитные предложения на авто, а также 2-летняя гарантия на 40 тысяч километров пробега.

Источник: VistaNews

Аспекты.net