Здоров’я

В лечении рака могут помочь эфирные масла

эфирные маслаДоктор Эрик Зелинский, основатель программ Abundant Life Health Coaching, в своей медицинской практике уделяет много внимания онкологическим заболеваниям. Ученый утверждает, что эфирные масла могут помочь в лечении рака.

Эрик Зелинский считает, что рак – это не смертный приговор, поэтому оставляет человеку надежду на поиск природного решения, чтобы максимально положительно побороться с заболеванием. Эфирные масла применяются в процессе лечения онкологии. Позади уже достаточно много научных исследований, результаты которых доказали позитивное их применение на протекание онкологических заболеваний. Эфирное масло с содержанием мускатного шалфея – целебное растение. Его применение способно исцелить огромное количество заболеваний, в том числе онкологию.

Применение эфирного масла, содержащего ладан, демонстрирует аналогичное воздействие на мочевой пузырь, молочную железу, толстую кишку, кожу, желудок, поджелудочную железу, головной мозг. Эфирное масло активно используется с большим успехом в целях лечения проблем, связанных с пищеварением, иммунной системой, заболеваниями полости рта, проблем с дыханием и стрессом, тревожностью.

Источник: VistaNews

Аспекты.net