Прогрес

В одном из кратеров Луны уфологи обнаружили очередное НЛО

ЛунаВ одном из кратеров Луны уфологи обнаружили очередное НЛО. По их мнению, пришельцы расположились в южной части спутника нашей планеты, в кратере Тихо.

Официальной науке известно, что он был образован 110 миллионов лет тому назад из-за падения на Луну астероида или иного небесного тела. Однако данный кратер Тихо попадает в поле зрения любителям уфологии постоянно. Они утверждают, что в нём постоянно встречаются странные, паранормальные явления, например, свечения или мигание.

И в этот раз любителям НЛО удалось рассмотреть на снимке, который был сделан Лунным орбитальным зондом, странный «предмет». По их мнению, в кратере находится нечто, что имеет круглую форму. Оно расположено на востоке центрального пика Тихо. Предполагается, что данный «артефакт» имеет в своём диаметре несколько десятков метров.

Соответственно самые смелые фантазёры предполагают, что во время проживания на планете Земля динозавров, на Луну упал корабль пришельцев. Последние были вынуждены жить на спутнике некоторое время. А сейчас от их судна остались лишь обломки.

Однако учёные эту теорию отвергают. Они заявляют, что этот корабль инопланетян является ничем иным, как обычным камнем. Уфологи часто «находят» в кратере Тихо всякие таинственные летающие аппараты, гробницы инопланетян-фараонов и подземные базы пришельцев.

Источник: VistaNews

Аспекты.net