Соціум

Ветеран ВМФ США стал свидетелем похищения НЛО 2 человек 28 лет назад

НЛООфицер американского флота в отставке спустя почти 30 лет решился пролить свет на происшествие, случившееся в 70-х годах прошлого века. Ветеран подтвердил информацию о похищении инопланетянами двух жителей штата Миссисипи, которым все это время никто не верил.

Бывший офицер поведал журналистам одного из изданий о том, как происходили события 30 лет назад и заявил, что был их невольным очевидцем. По словам капитана, в тот незабываемый день он с двумя сослуживцами ехал по пустынной трассе, когда на горизонте показался громадный объект, который сначала барражировал над лесом, а потом на некоторое время завис неподвижно. Офицеры свернули с дороги и на большой скорости отъехали от опасного места.

На следующий день офицеры доложили своему начальству о случившемся, но им никто не поверил, и даже была назначена соответствующая медицинская комиссия. Как, впрочем, не поверили и двум рыбакам, которые рассказали прессе, что в тот день инопланетяне силой забрали их на борт НЛО. По словам тогда еще молодых людей, в ярко освещенном зале существаЮ похожие на привидения с длинными когтями, произвели над ними какие-то манипуляции, а затем отпустили. Понадобилось 30 лет, чтобы два независимых свидетельства совпали.

Источник: VistaNews

Аспекты.net