Men's & Women's

Volkswagen покажет американцам новый электрический фургон ID Buzz

ID BuzzНемецкий концерн Volkswagen планирует принять участие в выставке роскошных автомобилей, которая состоится уже в скором времени в Пеббл Бич, Калифорния. Инсайдеры сообщают, что публике будет представлен концепт полностью электрического фургона ID Buzz, публичная премьера которого состоялась на автосалоне в Детройте в начале нынешнего года.

Согласно данным автомобильного издания Automotive News Europe, которое ссылается на собственные источники в компании Volkswagen, новый электрический концепт Volkswagen ID Buzz будет несколько отличаться от концепта, представленного в начале 2017 года.

Стоит напомнить, что ID Buzz является третьим по счёту полностью электрическим концептом линейки ID, которая состоит из кроссовера и хэтчбека. Примечательно, что все три прототипа в будущем получат «зелёный свет» на серийное производство – хэтчбек будет предназначен для рынка Европы, а «зелёный» кроссовер будет предложен также и на американском рынке.

Что касается нового электрофургона Volkswagen ID Buzz, то данная модель дебютирует в серийном исполнении не ранее 2022 года, а запас хода новинки составит не менее 480 километров. Ожидается, что готовящийся к дебюту в Пеббл Бич концепт будет приводиться в движение двумя электромоторами, суммарная отдача которых будет составлять не менее 370 лошадиных сил. Более подробная информация о технических характеристиках должна появиться в ближайшее время.

Источник: VistaNews

Аспекты.net