Men's & Women's

Женщины чаще мужчин платят партнёрам за секс

Женщина и мужчинаУчёные из США выяснили, что женщины чаще мужчин платят партнёрам за сексуальные отношения. На такие поступки представительниц прекрасного пола побуждает нежелание видеть этого мужчину ещё раз, передает Oane.

Исследователи провели социологический опрос, показавший, что в последние годы произошло значительное изменение доминирования полов в сексуальной жизни людей. Исследование показало, что в 72% случаев, женщины не хотят продолжать дальнейшие отношения с мужчиной, с которым у них был случайный секс. Обычно незапланированные сексуальные отношения происходят после обильного употребления алкогольных напитков или же в случае длительного отсутствия отношений.

Научные сотрудники выяснили, что женщины готовы оплачивать мужчине секс, они расстаются с деньгами намного охотнее, нежели мужчины. Учёные отмечают, что платят за доставленное удовольствие преимущественно бизнес-леди, полностью сосредоточенные на карьере. Зачастую женщины руководствуются нежеланием начинать серьёзные отношения.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net