Men's & Women's

Женщины считают мужчин с татуировками более здоровыми

татуировкиУченые из Польши провели исследование, и пришли к выводу, что женщины уверенны в том, что у мужчин с татуировками хорошее здоровье. Но, не беря это в расчет, татуировки не прибавляют шансов в отношениях и красоте.

В исследовании принимали участие 100 женщин. Им показывали фотографии с мужчинами, у которых на теле есть татуировки. Во время исследования за реакцией участниц следили психологи.

После изучения фотографий участницы сказали, что у таких мужчин хорошее здоровье, но при этом они враждебно настроены. Эти представители сильного пола являются плохим вариантом для отношений и создания семьи, так как, по мнению участниц, они не постоянные и готовые на риск.

Возможно, это заявление связано с тем, что раньше нанесение тату сопровождалось чувством боли. Но сейчас этого можно избежать, так как существует множество препаратов, которые обезболивают.

До этого ученые проводили исследование, в котором выяснили, что татуировки на теле увеличивают возможность получения солнечного удара. Также ученые считали, что под действием солнечных лучей краска в рисунке рассыпается и это может вызвать аллергическую реакцию.

Источник: VistaNews

Аспекты.net