Прогрес

Астрономы назвали космические волны «лучом смерти»

космическая энергияИсследователи напуганы неизвестной природой огромного количества энергии, которое устремилось по направлению к планете.

Астрономы из Принстонского университета, наблюдая за процессами в космосе обнаружили, что к Земле приближается «луч смерти», который представляет из себя электромагнитные и гравитационные волны, радиоволны, гамма и рентгеновские лучи, соединенные в единый пучок.

По мнению ученых, при приближении к планете подобное количество энергии может привести к уничтожению всего живого.

Пока природа «луча смерти» и точная угроза неясны, но это станет известно позже, когда пучок энергии приблизится к Млечному пути. Тогда исследователи смогут определить его происхождение и вероятность того, что он «атакует» Землю.

В последнее время стало очень много свидетельств того, что вскоре наступит конец всего живого на планете Земля. Такие прогнозы будоражат человечество на протяжении практически всей истории, но пока ни один из них не сбылся.

На данный момент весьма популярным является предсказание о том, что таинственная планета Нибиру столкнется с Землей 19 сентября, однако ранее конспирологи утверждали, что это точно случится 16 августа. Впрочем, они могут переносить дату сколько угодно, считают скептики, ведь даже если апокалипсис случится, то уже никто не узнает когда и в чем был прав.

Источник: VistaNews

Аспекты.net