Men's & Women's

Bentley Mulsanne может стать электрокаром

BentleyНа рынке сейчас доступен Bentley Mulsanne, который последний раз обновлялся в 2010 году. Общественность уже не первый год ждет новое поколение, однако придется подождать еще пару лет. Представители компании сообщили, что ближайшее обновление будет в 2020 году и модель, скорее всего, получит EV-версию.

На данный момент руководство компании еще не имеет точного представления об обновленной модели, но ясно одно — перед нами предстанет флагман Bentley. По всей вероятности, модель будет похожа на Rolls-Royce Phantom. Сейчас директора компании и акционеры обсуждают вопрос полной электрификации новинки.

Учитывая популяризацию EV-технологий, а также предстоящий выход Volkswagen I.D на рынок, Bentley необходимо задуматься о выпуске электрокаров. На данный момент компания уже занялась разработкой гибридных машин, например в Женеве была представлена Bentayga, а позднее фотошпионы засняли Flying Spur с баком и зарядным устройством. Поэтому, вскоре следует ожидать Continental GT с гибридной установкой и Bentley Mulsanne с полностью электрическим приводом.

Источник: VistaNews

Аспекты.net