Соціум

Билл Клинтон считает необходимым лично извиняться перед Моникой Левински

Билл КлинтонБывший президент США Билл Клинтон заявил, что не считает необходимым извиняться перед бывшей стажеркой Белого дома Моникой Левински, роман с которой стоил ему президенского кресла.

В интервью NBCNews Клинтон даже в свете движения #MeToo он бы не стал менять своей позиции в отношении Левински, и никогда лично не извинялся перед ней. На вопрос, отнесся бы он к обвинениям иначе, если бы он был президентом в 2018 году с учетом движения #MeToo», Клинтон отметил, что не думает, что это было бы проблемой.

«Потому что люди будут смотреть на реальные факты вместо воображаемых. Если бы факты были такими же сегодня, я бы этого не сделал», — сказал Клинтон.

Клинто также признался, что он никогда не извинялся перед Левинским личною «Я никогда с ней не разговаривал», — сказала Клинтон, добавив, что он публично извинился перед Левински и

«всеми в мире». «Я не раз публично говорил, что мне жаль … Извинения были публичными, — сказала Клинтон. На вопрос, не считает ли он, что должен извиниться перед Левински, Клинтон ответил: «Нет».

Источник: NEWS.am

Аспекты.net