Men's & Women's

Billboard назвал «Reputation» Тейлор Свифт лучшим альбомом года

Тейлор СвифтBillboard назвал «Reputation» Тейлор Свифт лучшим альбом уходящего года. Начиная со 2-го декабря прошлого года в течение четырех недель Reputation не покидал чарты издания. А после в течение всего года входил в топ-200. Этот год стал удачным для Тейлор. В 2018 она уже успела установить рекорд самого кассового тура и появиться в списке самых влиятельных женщин Forbes.

На втором месте оказался исполнитель Дрейк. Его альбом «Scorpion» вышел в июле и сразу занял первое место. Кроме того, Billboard назвал его лучшим артистом года.

Кстати, знаменитая песня «In My Feelings», которая запустила самый популярный челлендж этого года, тоже из этого альбома. Флешмоб, в котором пользователи соцсетей показывают порой сумасшедшие танцы на дороге. Участники «Kiki challenge» выпрыгивают из салона прямо на ходу и начинают двигаться так, словно оказались в ночном клубе. И не всегда в пляс пускаются только пассажиры, иногда и водители. Главное — не отставать от машины, вовремя вернуться за руль и желательно не угодить в аварию.Среди участников челленджа можно увидеть и таких знаменитостей, как Уилл Смит, Джастин Бибер,Дуа Липа и многих других.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net