Соціум

Британцы вымещают злость на политиков с помощь боксерской груши

боксСытые по горло процессом выхода Британии из состава Евросоюза жители Лондона получили возможность выпустить пар, отвесив пару сочных ударов по боксерской груше с портретами главных героев Brexit, таких как Борис Джонсон и Жан-Клод Юнкер, передает Reuters.

Кроме того за отведенные полчаса желающим сбросить напряжение предлагают запустить увесистым мячом в изображения британского премьера Терезы Мэй и лидера лейбористов Джереми Корбина и еще целый комплекс похожих упражнений.

Для отдыха после тренировки специально отведен «Уголок труса Кэмерона» — предшественника Мэй, который покинул свой пост после подведения итогов референдума Brexit.

Названные Brexfit тренировки проходят в сети фитнес-центров Gymbox, чей глава Марк Дайпер сказал, что именно эту тему назвали главным разочарованием от жизни в Лондоне члены его клубов во время опроса. «Мы подумали, ну хорошо, что может быть лучшим способом побороть разочарование и гнев, чем создать класс Brexfit, как мы его назвали, чтобы вы могли реально ударить самого ненавистного политика по лицу, изображенному на боксерской груше?». — сказал Дайпер.

Цикл упражнений был разработан совместно со специалистом по управлению гневом, сказал фитнес-инструктор Борисс Високоборскис.

За шесть месяцев до выхода Британии из ЕС Лондону пока так и не удалось договориться об условиях сделки.

Источник: VistaNews

Аспекты.net