Соціум

Будущее поколение будет счастливым и одиноким – опрос

счастливаЭксперты популярного приложения для знакомств Tinder выяснили, что поколение миллениалов круто меняет устоявшиеся нормы.

«Правила» жизни – выучиться, много работать, сыграть свадьбу, родить детей и научить их «правилам» жизни – подвергаются значительным изменениям в современном мире, но это пойдёт на пользу будущим поколениям. В последнем опросе Tinder приняли участие 1000 человек возрастом от 18 до 25 лет, которые не состоят в отношениях. 75% процентов опрошенных заявили, что в будущем не планируют вступать в серьёзные отношения, а 81% признался, что сама мысль о сожительстве им неприятна.

Однако будущее поколение, и даже сегодняшние миллениалы, станут от одиночества более счастливыми. Главным образом это проявляется в эффективном использовании собственного времени. Современная молодёжь пользуется всеми благами настоящего: учёба, познание мира, развлечения, общение, карьера. Более всего в это вовлечены девушки. Проводя время с пользой и удовольствием, они становятся счастливыми и продуктивными членами общества.

Такая жизнь однажды тоже становится скучной, и люди задумываются о создании семьи. К этому моменту они уже умеют правильно оценивать себя и окружение, имеют финансовую стабильность и уверенность в будущем. Также, более взрослое отношение к жизни гарантирует больше шансов создать крепкую семью с первого раза.

Источник: VistaNews

Аспекты.net