Здоров’я

Чеснок навсегда убивает рак и ВИЧ – медики

ЧеснокЕго состав – это кладезь необходимых витаминов, которые блокируют опухоли в организме. Однако, современная медицина построена более на фармацевтических препаратах, нежели на «народной медицине».

Хотя очень даже зря. Медики советуют употреблять около 4-5 зубчиков в день, ведь чеснок навсегда убивает рак и ВИЧ, если следовать советам. Он помогает бороться также с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Все дело в его чудесном составе:

Аллицин – антиоксидант, который может спровоцировать голодание опухолей, а это значит, что чеснок, в котором содержится витамин, блокирует любые способы распространения злокачественных процессов. Еще он – отличное антибактериальное средство, что позволяет предотвращать появившиеся в организме инфекции.

Кварцетин взаимосвязан с аллицином, и выводит из организма излишки холестерина, не позволяет ему окисляться, а также укрепляет стенки кровеносных сосудов. Останавливает злокачественные новообразования в толстой кишке, тканях желудка, мочевого пузыря. А серные соединения – отличные борцы с глиобластомой, одной из самых распространенных форм рака.

Диаллилдисульфид – отличное средство профилактики от патогенных микробов. Данный витамин способен спасти человека от таких заболеваний, как: рак кажи, кишечника и легких.

Селен – некий ограничитель притока крови к опухолям, что и предотвращает их рост. Благодаря ему человеку проще переносить химиотерапию. Также он в свою очередь «создает» глутатионпероксидаз, что не позволяет окисляться холестерину, который не успевает оседать на стенках сосудов. Это отличный помощник в борьбе с инсультом и инфарктом.

Триптофан способствует выработке мелатонина и серотонина. Именно мелатонин помогает людям после 70 лет не заболеть раком, потому что он перестает в преклонном возрасте «появляться» в организме.

Чеснок помогает уберечься от 13 видов рака, как рак желудка, поджелудочной железы, лимфомы, лейкемии и т.п. От 14 инфекционных заболеваний, как синегнойная палочка, холера, инфекция клебсиеллы, ВИЧ 1. А также расширяет кровеносные сосуды, снижает артериальное давление, снижает жировую ткань и препятствует свертываемости крови.

О его преимуществах можно говорить вечно, но врачи все равно будут продолжать советовать дорогостоящие препараты, ведь лекарства – это бизнес, и неважно, что чаще всего – это лишь пустышка. Выбирать человеку, то ли пахнуть немножко «не очень» от дешевого, но эффективного средства или же переплачивать за «кота в мешке».

Источник: VistaNews

Аспекты.net