Men's & Women's

Друзья Меган Маркл устроили ей спа-вечеринку

Меган Маркл и принц ГарриЖаль, что у британской прессы нет фотографий с этой вечеринки. Итак, 19-го мая в церкви святого Георгия в Лондоне Меган Маркл и принц Гарри обвенчаются. На церемонию бракосочетания пригласят родственников и друзей пары, членов королевских семей Европы, а также официальных лиц. Также известно, что на свадьбе выступит Элтон Джон, отменивший в честь этого события свои два концерта в Лас-Вегасе. В свою очередь музыкант Эд Ширан также выступит на свадьбе принца.

А вот, чтобы Меган расслабилась, друзья 36-летней актрисы устроили ей в минувшие выходные спа-вечеринку.

Мероприятие прошло недалеко от Лондона в месте под названием Soho Farmhouse. На территории этого комплекса, который занимает 400 тысяч квадратных метров, расположены различные дома, коттеджи, несколько бассейнов, кинотеатр, теннисные корты, спа-салоны, сауна — в общем, все то, что нужно для по-настоящему королевского отдыха.

Меган Маркл и принцу Гарри, кстати, уже приходилось здесь бывать, и это место им сильно полюбилось. Более того, этот загородный комплекс стал знаковым в их судьбе. Впервые пару здесь представил друг другу их общий друг Маркус Андерсон, директор Soho House Group. Он же, кстати, стал и организатором этой вечеринки.

А вот каким будет девичник Меган Маркл, который, по ее словам, она не обойдет стороной, пока загадка.

Источник — Metro, News.am