Прогрес

Эксперты нашли в космосе следы могущественной инопланетной цивилизации

космосЗаявление знаменитого тайваньского исследователя о том, что архитектура космоса претерпела изменения под воздействием разумных существ, объясняет странного вида скопления звезд и хаотичное движение некоторых планет.

Недавно уфологи выяснили, что Вселенную могли частично создать искусственным путем. Наглядный пример рукотворного сотворения Вселенной – туманность Розетты, которая ставит в тупик лучших астрофизиков Земли и по форме напоминает человеческий череп.

По мнению Скотта Уоринга, это следы могущественной инопланетной цивилизации, равной своими достижениями богам.

Эксперты нашли логичным, что в высшей степени разумные существа намеренно придали туманности форму черепа, чтобы она стала чем-то вроде их визитной карточки. В том, что у жителей далекого космоса есть технические возможности для управления целой Вселенной, знаменитый островитянин не сомневается.

Уфологу, удалось классифицировать представителей высшей расы – это цивилизация типа 5, следы деятельности которой уже неоднократно становились предметом изучения экспертов.

Из заключения Уоринга следует, что раз череповидная туманность искусственно сконструирована, то в космическом пространстве могут быть и другие объекты неестественного происхождения.

Также есть предположение, что в фиолетовых закатах над Вашингтоном виноваты пришельцы именно из туманности Розетты. К такому выводу пришли конспирологи, детально изучив спектр, излучаемый туманностью, и сравнив его с цветами закатов.

Источник: VistaNews

Аспекты.net