Прогрес

Эксперты рассказали, как наладить духовную связь со свои родом

родРазлад с семьей обрекает человека на дисгармонию в личной жизни, карьере и может значительно ухудшить состояние здоровья, считают специалисты.

Эксперты рассказали, как наладить духовную связь со свои родом. Они уверены, что необходимо настроить правильное соотношение инь и ян. Для этого у женщин должна преобладать женская часть, а у мужчин – мужская. Частые болезни могут быть также одним из признаков дисбаланса, поэтому стоит здраво оценивать свое поведение.

Исходя из того, как духовно устроен человек, его поведение в первую очередь отображается на состоянии здоровья и жизни в целом. А исправить «неполадки» можно благодаря изменению отношения к собственным родителям, которые отображают мужское и женское начало. Если сценарий не изменяется и наносит действительный ущерб жизни, то это может отразиться и на следующих поколениях.

Необходимо вспомнить все обиды, которые есть и постараться их отпустить даже если они давно забыты. Необходимо почитать родителе в любом случае, даже если они, по мнению человека, не совсем достойно исполняли свою роль. Также важно им показывать свою любовь и теплоту, поскольку, по мнению экспертов, это всегда кармически отражается на жизни человека.

Всегда стоит просить благословения родителей, если необходимо сделать важное дело – отцовское одобрительное слово поможет в начинаниях. Нелюбовь родителей второй половины также не стоит воспринимать как обиду, необходимо обязательно начать изменения с себя, поскольку «дыма без огня не бывает».

Стоит учесть, что есть множество техник избавления от обид. К примеру, письмо родителям можно написать, не передавая им лично в руки. Агрессия и недосказанность уйдут сами по себе в течение некоторого времени, если это делать регулярно. Также не стоит винить себя за содеянное, поскольку это негативно отражается на карме всего рода.

Необходимо понимать, что все сказанное, обдуманное и сделанное прямым образом влияет на жизнь человека. Все негативные аспекты необходимо исключать ради счастливого и успешного будущего.

Источник: VistaNews

Аспекты.net