Men's & Women's

Fiat 500 превратили в «пляжный» пикап

Fiat 500Ателье Garage Italia и дизайн-студия Pininfarina в сотрудничестве с техническими специалистами Fiat построили особую версию культового ситикара Fiat 500 – Spiaggina. От обычной машины «пляжный» Fiat отличается отсутствие крыши, защитной дугой, низким лобовым стеклом, как у винтажных спидстеров, маленькой грузовой площадкой и встроенным душем, пишет Motor.

Fiat 500 Spiaggina by Garage Italia создан в стилистике одноименной модели образца 1960-х, а сама машина посвящена двойному празднику: 60-летнему юбилею первой спецверсии 500-го и дню рождения модели. Кузов автомобиля выкрашен в «летние» цвета: оттенок голубого под названием Volare Blue и белого — Perla White.

Багажное отделение Fiat 500 Spiaggina повторяет дизайн палуб роскошных яхт – оно отделано деревом. Раздельные кресла водителя и пассажира заменены на цельный диван — опять же отсыл к 60-м годам. В отделке интерьера ситикара используется кожа Foglizzo с водоотталкивающей пропиткой. Встроенный душ пригодится в случае, когда нужно ополоснуть пляжные принадлежности после купания.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net