Men's & Women's

Honda представила обновленный кроссовер Honda HR-V для рынка Европы

HondaКомпактная модель обзавелась турбомотором и изменилась внешне. Старт продаж Honda HR-V запланирован на октябрь 2018 года.

Производство нового кроссовера уже началось. Цены на Honda HR-V для рынка Европы станут известны позднее. В процессе обновления модель обзавелась пересмотренной радиаторной решеткой, видоизмененными фарами и 17-дюймовыми колесными дисками.

Кроссовер будет доступен в восьми вариантах окраски кузова, среди которых будет новый оттенок Midnight Blue Beam Metallic. Honda HR-V получил современную аудиосистему, а также может похвастаться улучшенной шумоизоляцией салона.

Что касается технической «начинки», под капотом кроссовера расположится 1,5-литровый бензиновый турбомотор отдачей в 130 «лошадей». В паре с ним функционирует «механика» или «автомат». До первых 100 км/ч Honda HR-V берет разгон за 10,7 секунды.

Обновленный кроссовер весной 2019 года станет доступен с новым 1,5-литровым бензиновым двигателем VTEC TURBO от модели Honda CR-V. Мощность агрегата для HR-V пока засекречена, но на CR-V он выдает 175 л.с. Также кроссовер предложат с 1,6-литровым «дизелем».

Источник: VistaNews

Аспекты.net